Lotto N. 28

Coppia di vassoietti portaposta in argento Sudamericano Sterling 925 gr. 600

con bordi cesellati e sbalzati, cm 25 x 15 ciascuno.
€ 270,00 / 370,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 240,00