Lotto N. 29

Lotto di dodici piattini in argento gr. 1700

con bordi sbalzati, cesellati e traforati. Diametro cm 16,5 ciascuno.
€ 800,00 / 900,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta
€ 700,00