Lotto N. 30

Servizio da tè e caffè in argento americano Sterling 925, Argentieri Reed & Barton (5 pz) gr. 2630

cesellato e sbalzato a baccellature, conchiglie e volute, composto da: caffettiera, teiera, lattiera e due zuccheriere. Altezza massima cm 23.
€ 1.100,00 / 1.400,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
€ 1.100,00