Lotto N. 17

Cruet in argento Epoca Giorgio III gr. 300

Bolli Londra 1795
a forma detta "a barchetta" cesellata e sbalzata a volute floreali con 8 ampolle in cristallo lavorato, cm 23 x 13 x 26 h.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 480,00