Lotto N. 33

Grande vassoio ovale in argento Sudamericano Sterling 925 gr. 3050

con bordo e manici sbalzati e cesellati, cm 73 x 45,5.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
€ 1.300,00