Lotto N. 142

Raimondi G. (Pittore Italiano Inizio del '900)

"Interno di osteria con suonatori ambulanti". Firmato, dipinto ad olio su tela

eseguito con vivace contrasto cromatico, cornice in legno dorato, cm 70 x 100.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00