Lotto N. 91

Achille Sdruscia
(Roma, 1910 - 1994)

"Interno di salotto con ragazza". Firmato. Dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato. La tela presenta lieve caduta di colore, cm 40 x 70.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta