Lotto N. 1

Pittore Veneto Inizio XIX Secolo

'La Crocifissione' dipinto ad olio su tela

cornice dell'epoca in legno dorato a sesto ovale, cm 82 x 56.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta