Lotto N. 19

Lattiera e spargizucchero in argento americano Sterling 925 gr. 310

cesellati, sbalzati e traforati, all'interno vaschette in cristallo blu cobalto. Altezza massima cm 20.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta
€ 140,00