Lotto N. 165

Lotto in porcellana, ceramica e argento (17 pz)

di: un tété a tété (vassoio , zuccheriera e 2 tazze con piattini) e due gruppetti in ceramica Capodimonte "Ciabattino" e "Girotondo dei bambini", due angioletti portacandele, una statuina ballerina, due scatoline, un cestino con fiori, una lattierina, una statuina cinese in porcellana policroma e un set da bambino con 3 posate in argento. Vari difetti.
€ 40,00 / 130,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 20,00