Lotto N. 140

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

"Natura morta di fiori e frutta". Firmato, dipinto ad olio su tavoletta

cornice in noce, cm 48 x 52.
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 200,00