Lotto N. 63

Emma Bardini
(Firenze, 1883 - 1962)

"Paesaggio con veduta panoramica e l'Arno" dipinto ad olio su tela

antica cornice a guantiera dorata a mecca, cm 65 x 60.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 50,00