Lotto N. 113

Piccola credenza in legno laccato rosso con profili dorati

due sportellini centrali e quattro gambe tornite riunite da crociera. Difetti, cm 72 x 38 x 113.
€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 160,00