Lotto N. 79

Samovar Inglese in sheffield

Epoca Regina Vittoria
cesellato e sbalzato con baccellature e volute floreali, spiritiera a quattro piedini leonini. Alcune ammaccature. Misura cm 11 x 34 h.
€ 50,00 / 90,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta
€ 40,00