Lotto N. 97

Ennio Calabria
(Tripoli, 1937)

"Studio per figura con piccolo capriolo". Firmato e datato 1964. Dipinto ad olio su tela

a materia grassa. Sul retro della tela autentica dell'artista, cm 70 x 50.
€ 350,00 / 650,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta