Lotto N. 160

Scuola Italiana XX Secolo

"Vecchi discorsi" e "Marina con tramonto e pescatori". Firmati e datati, lotto di due dipinti ad olio su tela

in cornici e passepartout, cm 60 x 80 e cm 50 x 83.
€ 40,00 / 90,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 20,00