Lotto N. 94

Scuola Francese Fine XIX Secolo

"Veduta di villaggio con contadina, pastore e mucche", piccolo dipinto ad olio su compensato

cornice in legno dorato danneggiata, cm 31,5 x 46.
€ 60,00 / 130,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta