Lotto N. 87

Alzata detta "Nautilus" in porcellana tedesca

con statuine e decori a motivi mitologici. Lievi difetti e mancanze, cm 27,5 x 10 x 29 h.
€ 100,00
Base d'asta
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 100,00