Lotto N. 86

Calamaio ottagonale in porcellana

Germania XVIII Secolo
variopinto a motivi di paesaggio e ghirlande floreali. Il coperchio presenta difetti con incrinature, cm 10 x 11 x 6 h.
€ 240,00 / 290,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta