Lotto N. 71

Antica consolle romana da muro in legno dorato

Fine XVIII Secolo
intagliata a volute di foglie d'acanto, ricci, conchiglia e mazzetto di fiori, due gambe ricurve e piano in marmo venato, cm 83 x 42 x 85 h.
€ 400,00
Base d'asta
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 750,00