Lotto N. 75

Antica scultura in bronzo patinato "Ercole"

forse opera della Bottega di Severo Calzetta da Ravenna, Seconda Metà del XVI Secolo, cm 11,5 x 11,5 x 30,5 h.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
€ 800,00