Lotto N. 76

Grande vaso in porcellana e bronzo

Francia Fine XVIII Secolo
interamente variopinto con scene galanti e intrecci floreali, manici in bronzo dorato a forma di teste di leoni con corone d'alloro, cm 40 x 37 x 60 h.
€ 1.900,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta