Lotto N. 237

Antica toletta da centro detta "a fagiolo" in noce con filettature intarsiate

Fine XIX Secolo
al centro piano ribaltabile con specchio all'interno, un tiretto centrale e quattro gambe ricurve. Difetti, cm 83 x 53 x 78 h.
€ 20,00
Base d'asta
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 140,00