Lotto N. 32

Antico armadio Sheraton in mogano a due sportelli

Inghilterra Inizio XIX Secolo
con intarsi a motivi di vasi con fiori e frutta, raggiere in satinwood e anfore sottostanti, cappello a forma di tempietto, cm 150 x 55 x 225 h.
€ 100,00
Base d'asta
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 400,00