Lotto N. 183

Antico salotto Luigi Filippo in palissandro e noce con guarnizioni e fregi in bronzo dorato e cesellato

Sicilia XIX Secolo
composto da: divano con schienale centinato, tre poltrone e una sedia, copertura in velluto damascato. Divano: cm 154 x 82 x 100 h. Poltrona: cm 50 x 56 x 113 h. Sedia: cm 50 x 47 x 101 h.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta
€ 360,00