Lotto N. 11

Antico torciere da terra romano Luigi XV in legno dorato

intagliato a motivi di foglie d'acanto, ricci e conchiglie. Riduzione a luce elettrica, cm 35 x 35 x 175 h.
€ 220,00 / 320,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 440,00