Lotto N. 248

C. Rieder Pittore Austriaco XIX Secolo

Firmati. 'Paesaggi alpini con laghi e barche con pescatori' coppia di piccoli dipinti ad olio su tavoletta

cornici in legno dorato ed intagliato, cm 18 x 31 ciascuno.
€ 90,00 / 180,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta
€ 70,00