Lotto N. 30

Caminiera lucchese Luigi XVI in legno dorato e laccato nero

con intagli a volute floreali, rosoni, calatine di foglie e piedi leonini. Specchio al mercurio, cm 97 x 67 h.
€ 1.200,00
Base d'asta
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima