Lotto N. 29

Centrotavola in argento a forma tonda centinata gr. 760

Argentiere Viganò - Milano
con bordo interamente cesellato e sbalzato a volute floreali, foglie d'acanto e conchiglie, cm 35 x 36,5.
€ 300,00
Base d'asta
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00