Lotto N. 57

Cesto in argento sbalzato e traforato

Bolli Germania Fine XIX Secolo
cesellato a motivi di volute, ghirlande floreali e allegoria di putti, cm 34 x 26 x 6,5 h. Gr. 540.
€ 900,00 / 1.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta