Lotto N. 64

Cesto in argento sbalzato Germania XIX Secolo

Bollo di importazione Londra 1896
interamente cesellato a rilievo con festa contadina e ghirlande di frutta, cm 29 x 24. Gr. 480.
€ 650,00 / 850,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta