Lotto N. 65

Scatola portagioie in argento

Bolli Olanda XIX Secolo
sbalzata a volute floreali, sul coperchio scena di villaggio contadino a rilievo, sorretta da quattro piedini, cm 13,5 x 8 x 4,5 h. Gr. 230.
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta