Lotto N. 52

Comoda in argento. Argentiere Odiot

Francia XIX Secolo
cesellata e sbalzata a volute di foglie d'acanto, manico ricurvo, cm 30 x 22 x 13 h. Gr. 1100.
€ 1.900,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta