Lotto N. 40

Coppia di antiche sculture venete in legno intagliato "Servitori"

Inizio XIX Secolo
poggianti su basi quadrangolari e sormontate da piani a forma di coppe. Basi cm 43 x 35 ciascuna, altezza totale cm 107 ciascuna.
€ 2.200,00 / 2.600,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta