Lotto N. 186

Fruttiera tonda in argento gr. 320

con bordo centinato, cesellato e sbalzato a motivi di volute floreali, sorretta da tre piedini ricurvi. Il fondo presenta piccola ammaccatura, diametro cm 26,5 x 7,5 h.
€ 130,00 / 230,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta
€ 130,00