Lotto N. 215

Renato Guttuso
(Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

"Cesto di castagne" litografia 27/60

cornice dorata e passepartout, cm 50 x 70.
€ 80,00 / 130,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 80,00