Lotto N. 257

Jean Jansem
(Bursa (Turchia), 1920 - Parigi, 2013)

Firmato. "Ballerina" dipinto a tecnica mista su carta

cornice argentata e passepartout, cm 66 x 51.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 380,00