Lotto N. 128

Lotto di cinque piattini in argento gr. 660

Bolli Francia Fine XVIII Secolo
con bordi sbalzati e centinati, diametro cm 16,5 ciascuno.
€ 260,00 / 330,00
Stima
€ 230,00
Base d'asta
€ 280,00