Lotto N. 188

Lotto in argento cesellato e sbalzato (7pz) gr. 320

composto da: piattino tondo, portabonbon, bicchierino, secchiello, salierina a forma di pavone e due portatovaglioli.
€ 120,00 / 170,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta
€ 120,00