Lotto N. 283

Carmelo Marotta
(Catania, 1900 - Milano)

Firmato. "Vaso con mazzo di fiori" dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e passepartout, cm 70 x 50.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta