Lotto N. 282

Pittore Olandese XX Secolo

Firmato. "Prati di tulipani fioriti con fiume e case contadine" acquarello su carta

cornice in legno dorato e passepartout, cm 28,5 x 46,5.
€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta