Lotto N. 220

Edoardo Monteforte
(Polla, 1849 - Napoli, 1933)

Firmato. "Paesaggio con pastore e gregge di pecore" dipinto all'acquarello su carta

cornice dorata e laccata verde, cm 33 x 23.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 150,00