Lotto N. 166

Piccolo lampadario in vetro soffiato di Murano trasparente e rosa antico

con applicazioni di fiori e foglie, 5 luci. Mancanze e difetti, diametro cm 40 x 56,2 h.
€ 90,00 / 190,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 220,00