Lotto N. 250

Pittore Francese XIX Secolo

"Ritratto di marinaio" dipinto ad olio su tela

cornice in legno ebanizzato, cm 46 x 36.
€ 130,00 / 230,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 50,00