Lotto N. 159

Pittore Inglese Inizio XIX Secolo

"Ritratti di nobiluomo e nobildonna" coppia di piccoli dipinti ad olio su rame

antiche cornici in legno dorato ed intagliato dell'epoca, cm 20 x 16 ciascuno.
€ 140,00 / 340,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta
€ 260,00