Lotto N. 254

Pittore Inglese XIX Secolo

Firmato. "Paesaggio con stradina di campagna e bosco" dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato a mecca, cm 45,5 x 30,5.
€ 70,00 / 170,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 60,00