Lotto N. 47

Pittore Napoletano Inizio XVIII Secolo

"Natività" dipinto ad olio su tela a forma ovale

cornice in legno dorato, cm 97 x 74.
€ 1.600,00 / 2.300,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta