Lotto N. 94

Pittore Napoletano XIX Secolo

"Veduta di Napoli da Mergellina" antica gouache su carta

cornice ebanizzata e dorata, cm 34,5 x 47.
€ 1.100,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta