Lotto N. 118

Servizio da tè Edoardo VII in argento (3 pz)

Bolli Chester 1905
sbalzato a baccellature e con manici ricurvi, composto da: teiera, lattiera e zuccheriera. Altezza massima cm 14. Gr. 1010.
€ 900,00 / 1.100,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta