Lotto N. 119

Antico crocifisso in argento Luigi XV

cesellato e sbalzato a cartigli di foglie d'acanto, montato su pannello di vetro in cornice di legno dorato ed intagliato, cm 40 x 58 h.
€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta